Полный ремонт кузова и покраска автомобиля ВАЗ 2110

фото: ремонт кузова  ВАЗ 2110Полный ремонт кузова требует очень большой аккуратности от исполнителя. Кузов с интегрированной рамой является основой для всего автомобиля, поэтому любая ошибка или неаккуратность может обойтись очень дорого. Отдельные вмятины и мелкие повреждения восстанавливаются с помощью рихтовки. А пороги и днище можно ремонтировать, только имея в своем распоряжении полуавтоматическую сварку. Клепка порогов годится только для декоративных ремонтов.

Очень важно после серьезного ремонта кузова провести покраску кузова по всем правилам. Особое внимание следует уделить удалению остатков старой краски, которая не даст новому защитному слою полностью схватиться с металлом. Все места сварок и соединений силовых узлов должны быть тщательно загрунтованы и хорошо прокрашены.

После любого ремонта, связанного с изменением или заменой металла порогов, опорных частей интегрированной рамы, днища автомобиля необходимо проверить геометрию кузова, потому что от нее зависит поведение автомобиля в движении и его реакция на ваши действия.

Смотреть видео:

Понравилась статья? Поделитесь ею 🙂

0Shares
0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *