Замена зеркала заднего вида на Toyota Corolla 2003-2008

фото: зеркало Toyota Corolla 2003-2008Если зеркало заднего вида в вашем авто по каким-либо причинам повредилось, его в срочном порядке необходимо заменить на новое, так как вождение машины с треснувшим, или же напрочь отсутствующим зеркалом крайне опасно, и это прекрасно известно каждому водителю. Поменять зеркало заднего вида в такой машине, как Toyota Corolla, весьма просто, и вы при этом затратите на этот процесс совсем немного своего времени.

Зеркало прикреплено к двери с помощью декоративной заглушки. Ее нужно снять с помощью отвертки. Ручка, которая зеркало держит, закреплена винтом, который необходимо также выкрутить.

После этого вы можете вытаскивать зеркало наружу вместе с чехлом из резины, в который оно оформлено. Если старое зеркало разбито, будьте осторожны, и используйте защитные перчатки дабы не порезаться.

Вы можете вмонтировать новое зеркальное полотно в старый резиновый чехол, если его состояние еще пригодно для дальнейшей эксплуатации. В противном случае просто купите укомплектованное новое зеркало дальнего вида и с помощью того же крепежного винта прикрутите его к двери автомобиля. Установите декоративную заглушки – и дело сделано.

Смотреть видео:

Понравилась статья? Поделитесь ею 🙂

0Shares
0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *