Замена передней фары Toyota Corolla 2003-2008

фары Toyota CorollaЗамена фары в автомобиле может происходить по различным причинам. В первую очередь основной светодиод транспортного средства подлежит замене после аварии, когда на его поверхности или же внутри самого механизма возникли какие-либо повреждения.

Однако замена фары может производиться и по иным причинам, например, из-за непригодности лампочки, или же в том случае, если в основном блоке перегорел предохранитель, который отвечал за работы именно передней фары авто. В таких случаях, как правило, прекращается работа и самой лампочки, а, следовательно, фара подлежит или ремонту, или полной замене.

Передняя фара в автомобиле Toyota Corolla прикручена к основанию кузова четырьмя болтами. Два из них находятся сверху, два – снизу соответственно. Эти болты нужно открутить, однако, для подобной процедуры вам придется снять передний бампер, так как он фиксирует положение двух нижних болтов. Теперь можно доставать фару из ее гнезда, только прежде необходимо отсоединить и провода, на которых она держалась.

Желательно на время замены фары отключить систему электроснабжения машины. Вставляя новую, аналогично прикручиваем ее четырьмя болтами, и закрепляем бампером, который был снят.

Смотреть видео:

Понравилась статья? Поделитесь ею 🙂

0Shares
0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *